• 參賽學生單位
  • 參賽企業單位
  • 成都理工學院
  • 成都體育學院
  • 成都信息工程學院
  • 四川農業大學
  • 四川師范大學
  • 電子科技大學
  • 西南交通大學
  • 四川大學
  • 四川音樂學院
  • 西華大學
  • 西南財經大學
  • 西南科技大學
  • 西南民族大學
  • 西南石油大學

四川省福建商會,中國銀行,四川省投資促進局,成都銀行體育場路支行,四川省國信融資擔保有限公司,四川省海南商會“海南臺風”籃球隊-企業隊,四川海南商會“海南臺風”籃球隊-學生隊,四川省工商聯

  • 小組賽
  • 八強賽
  • 決賽
  • 分隊
  • 日期
  • 時間
  • 比賽
  • 場地
  • 比賽結果
  • A組
  • B組
  • C組
    • 5月11日
    • 10:30
    • 成體-成信
    • 成信
    • 57-55
    • 5月12日
    • 10:30
    • 成體-民大
    • 民大
    • 57-44
    • 5月18日
    • 10:30
    • 川大-成信
    • 川大
    • 5月19日
    • 10:30
    • 川大-民大
    • 民大
    • 5月25日
    • 10:30
    • 川大-成體
    • 川大
    • 5月25日
    • 10:30
    • 民大-成信
    • 成信
    • 5月11日
    • 10:30
    • 西交-農大
    • 農大
    • 68-47
    • 5月12日
    • 10:30
    • 西財-農大
    • 西財
    • 43-37
    • 5月12日
    • 10:30
    • 西華-西交
    • 西交
    • 41-49
    • 5月18日
    • 10:30
    • 電科-農大
    • 農大
    • 5月18日
    • 10:30
    • 西華-西財
    • 西華
    • 5月19日
    • 10:30
    • 電科-西交
    • 西交
    • 5月19日
    • 10:30
    • 西華-農大
    • 西華
    • 5月25日
    • 10:30
    • 電科-西財
    • 電科
    • 5月26日
    • 10:30
    • 電科-西財
    • 電科
    • 5月26日
    • 10:30
    • 西交-西財
    • 西財
    • 5月11日
    • 10:30
    • 川音-石油
    • 石油
    • 20-41
    • 5月11日
    • 10:30
    • 川師-成理
    • 成理
    • 51-19
    • 5月18日
    • 10:30
    • 成理-石油
    • 石油
    • 5月18日
    • 10:30
    • 川師-川音
    • 川音
    • 5月25日
    • 10:30
    • 石油-川師
    • 川師
    • 5月25日
    • 10:30
    • 川音-成理
    • 成理

注:小組賽后兩名淘汰

  • 分隊
  • 日期
  • 時間
  • 比賽
  • 場地
  • 比賽結果
  • 8強
    • 6月1日
    • 10:30
    • A1-A2
    • 待定
    • 6月1日
    • 14:30
    • B1-B1
    • 待定
    • 6月2日
    • 10:30
    • C1-C2
    • 待定
    • 6月2日
    • 14:30
    • D1-D2
    • 待定

注:勝者晉級四強

  • 分隊
  • 日期
  • 時間
  • 比賽
  • 場地
  • 比賽結果
  • 決賽
    • 6月8日
    • 10:30
    • A-B
    • 待定
    • 6月8日
    • 14:30
    • C-D
    • 待定
    • 6月9日
    • 10:30
    • AB負-CD負
    • 待定
    • 6月9日
    • 14:30
    • AB勝-CD負
    • 待定

注:學生隊前兩名晉級總決賽

  • 小組賽
  • 決賽
  • 分隊
  • 日期
  • 時間
  • 比賽
  • 場地
  • 比賽結果
  • A組
  • B組
    • 5月26日
    • 10:30
    • A1-A2
    • 待定
    • 5月26日
    • 10:30
    • A3-A4
    • 待定
    • 6月1日
    • 10:30
    • A1-A3
    • 待定
    • 6月2日
    • 10:30
    • A2-A4
    • 待定
    • 6月8日
    • 14:30
    • A1-A4
    • 待定
    • 6月9日
    • 14:30
    • A2-A3
    • 待定
    • 5月26日
    • 14:30
    • B1-B2
    • 待定
    • 5月26日
    • 14:30
    • B3-B4
    • 待定
    • 6月1日
    • 14:30
    • B1-B3
    • 待定
    • 6月2日
    • 14:30
    • B2-B4
    • 待定
    • 6月8日
    • 10:30
    • B1-B4
    • 待定
    • 6月9日
    • 10:30
    • B2-B3
    • 待定

注:小組賽后兩名淘汰,其余晉級四強

  • 分隊
  • 日期
  • 時間
  • 比賽
  • 場地
  • 比賽結果
  • 決賽
    • 6月15日
    • 14:00
    • A-B
    • 待定
    • 6月15日
    • 14:00
    • C-D
    • 待定
    • 6月16日
    • 14:00
    • AB負-CD負
    • 待定
    • 6月16日
    • 14:00
    • AB勝-CD勝
    • 待定

注:企業隊前兩名晉級總決賽

  • 冠軍:A1
  • 季軍:A2
  • 冠軍:B1
  • 季軍:B2
日期 時間 比賽安排 場地 比賽結果
6月22日 14:00 A1-B2 待定
14:00 B1-A2 待定
6月23日 10:00 A1B2負-B1A2負 待定
14:30 A1B2勝-B1A2勝 待定

注:A1、A2分別為學生隊一、二名,B1、B2分別為企業隊一、二名。

波多野结衣av高清一区二区三区_波多野结衣高清视频免费观看_波多野结衣无码